После избиения челябинца с инвалидностью полиция Челябинска возбудила уголовное дело по статье 112 УК РФ (умышленное причинения вреда здоровью средней тяжести). Напомним, в субботу, 20 июня на пляже Первого озера неизвестные серьезно избили челябинца с инвалидность Дмитрия. Мужчина получил травмы, его увезли в больницу.
Как писала ранее «Комсомолка», историей поделилась сестра 33-летнего мужчина. Она рассказала в соцсетях, что причиной конфликта стал отказ ее брата - он не захотел покупать алкоголь.
Пока же, по данным полиции Челябинска, участники конфликта еще не установлены:
- Сейчас проходят мероприятия по установлению и задержанию подозреваемых.
Подписаться на https://max.ru/chelkp









































