В Челябинской области четверо выпускников набрали по 200 баллов на ЕГЭ

В Челябинской области четверо выпускников набрали по 200 баллов на ЕГЭ

В Челябинской области четверо выпускников набрали по 200 баллов на ЕГЭ

Артем Афанасьев из школы № 9 города Кусы и Сергей Маслов из челябинского лицея № 11 сдали профильную математику и физику на максимальные 100 баллов.

В рейтинге по количеству стобалльников побеждает литература. Блестящий результат показали 58 выпускников. Химию на 100 баллов написали 27 вчерашних школьников, русский — 21, профильную математику и физику — 15 человек, историю — 3 и обществознание — 2 ученика.

Источник: Канал в МАКС "Челябинск. Главный Новостной"

Топ

Лента новостей