Приставы и полиция выдворили из Челябинской области 35 мигрантов-нарушителей
24 июня 2026, 12:12
Приставы и полиция выдворили из Челябинской области 35 мигрантов-нарушителей
Полицейские и судебные приставы в принудительном порядке выслали из Челябинской области 35 иностранцев, нарушивших миграционное законодательство. Еще 95 нелегалов ожидают выдворения в центре временного содержания.
Каждый из них подвергнут административному принуждению в виде запрета на въезд в Россию. Данная мера позволит не допустить повторного нарушения миграционного законодательства РФ, прокомментировали в МВД.
В полиции подчеркнули, что борьба с незаконной миграцией одно из приоритетных направлений работы правоохранительных органов и находится на постоянном контроле руководства ГУ МВД по Челябинской области.
Читайте Вечерку в Max | Дзен | ВКонтакте | Одноклассники | Telegram
Прислать нам сообщение, фото, видео
Источник: Telegram-канал "Вечёрка"