В Челябинской области полицейские и судебные приставы принудительно выслали из страны 35 иностранцев-нарушителей миграционного законодательства
24 июня 2026, 10:54
В Челябинской области полицейские и судебные приставы принудительно выслали из страны 35 иностранцев-нарушителей миграционного законодательства
Каждому из них закрыт въезд в Россию, чтобы исключить повторные нарушения.
Всего в регионе принято 1039 решений об административном выдворении, 1585 человек получили запрет на въезд. Ещё 95 мигрантов ожидают выдворения в центре временного содержания. Работа по противодействию незаконной миграции продолжается и находится на контроле областного главка МВД.
Источник: АиФ-Челябинск | chel.aif.ru