Челябинку на электросамокате сбило авто, когда она ехала по зебре

Челябинку на электросамокате сбило авто, когда она ехала по зебре

Челябинку на электросамокате сбило авто, когда она ехала по зебре

Вечером 23 июня в микрорайоне «Парковый» на улице Профессора Благих 24-летний водитель LADA Granta сбил девушку, которая переезжала дорогу по зебре на электросамокате. В Госавтоинспекции Челябинска рассказали, что 18-летния девушка получила травмы, ей потребовалась помощь медиков.

- Проводятся проверки, чтобы установить причину аварии, степень тяжести травм и другие обстоятельства, - прокомментировали в ведомстве и напомнили, что перед пешеходными переходами необходимо спешиваться.

Источник: Канал в МАКС "КП Челябинск"

Топ

Лента новостей