Челябинку на электросамокате сбило авто, когда она ехала по зебре
Вечером 23 июня в микрорайоне «Парковый» на улице Профессора Благих 24-летний водитель LADA Granta сбил девушку, которая переезжала дорогу по зебре на электросамокате. В Госавтоинспекции Челябинска рассказали, что 18-летния девушка получила травмы, ей потребовалась помощь медиков.
- Проводятся проверки, чтобы установить причину аварии, степень тяжести травм и другие обстоятельства, - прокомментировали в ведомстве и напомнили, что перед пешеходными переходами необходимо спешиваться.







































