Челябинку на электросамокате сбило авто, когда она ехала по зебре

24 июня 2026, 08:51

Челябинку на электросамокате сбило авто, когда она ехала по зебре

Вечером 23 июня в микрорайоне Парковый на улице Профессора Благих 24-летний водитель LADA Granta сбил девушку, которая переезжала дорогу по зебре на электросамокате. В Госавтоинспекции Челябинска рассказали, что 18-летния девушка получила травмы, ей потребовалась помощь медиков.

- Проводятся проверки, чтобы установить причину аварии, степень тяжести травм и другие обстоятельства, - прокомментировали в ведомстве и напомнили, что перед пешеходными переходами необходимо спешиваться.

Источник: КП Челябинск
Больше новостей на News-chelyabinsk.ru