В Челябинске наказали водителя, который превратил "Оку" в кабриолет
Полицейские не оценили старания мужчины, который срезал крышу у своей машины. Он решил самостоятельно превратить свой ВАЗ-1111 в кабриолет, чем вызвал повышенный интерес у сотрудников ДПС.
Самодельный родстер, который больше похож на оживший автохлам, инспекторы заметили на проспекте Ленина. Оказалось, у "Оки" нет не только верха, но и ремней безопасности. В итоге на 31-летнего водителя составили сразу три протокола за технические неисправности и отсутствие страховки.
Автомобилю придется вернуть заводской вид, либо его использование будет запрещено.
Фото: скриншот с видео, "ЧП и ДТП | Регион 74 | Челябинск и область"
Подписывайтесь на "Вести Южный Урал" в MAХ








































