Драка в челябинском автобусе № 483 переросла в уголовное дело
Прокуратура Ленинского района организовала проверку после потасовки в автобусе № 483. По ее результатам на 35-летнего челябинца завели уголовное дело. Его обвинили в умышленном причинении легкого вреда здоровью.
— По результатам проверки начальнику отдела полиции «Ленинский» УМВД по Челябинску внесено требование о возбуждении уголовного дела по пункту «в» части 2 статьи 115 УК РФ, — уточнили в надзорном ведомстве.
Прокуратура поставила на контроль ход и результаты расследования дела.
Инцидент произошел 21 июня. По словам очевидцев, сначала между двумя мужчинами вспыхнула ссора на словах, затем один из них пустил в ход кулаки. Пассажиры принялись разнимать их. При этом сразу в полицию никто не обратился.
Читайте «Вечерку» в Max | Дзен | ВКонтакте | Одноклассники | Telegram
Прислать нам сообщение, фото, видео








































