Сегодня состоялось первое, установочное заседание Общественного штаба по контролю и наблюдению за выборами Челябинской области

Сегодня состоялось первое, установочное заседание Общественного штаба по контролю и наблюдению за выборами Челябинской области.

Председательствовал на нм глава Общественной палаты региона и самого Штаба Николай Дейнеко.

В ходе заседания были обсуждены вопросы подготовки наблюдателей, а также способы противодействия технологиям делигитимизации электорального процесса и информационных атак.

Кроме того, участники заседания утвердили план работ Штаба и ответственных за направления. Следующее заседание состоится в июле.

Более подробный материал о мероприятии читайте позже на сайте Полит74.

Читайте нас в Телеграм | в MAX | в VK

Источник: Telegram-канал "Полит74"

Топ

Лента новостей