Дикого кабана заметили на рекультивированной свалке в Челябинске

Дикого кабана заметили на рекультивированной свалке в Челябинске

Дикого кабана заметили на рекультивированной свалке в Челябинске

На рекультивированной свалке в Челябинске на запись камер видеонаблюдения попал дикий кабан. Животное заметили во время ночной прогулки по озелененной территории бывшего полигона.

После рекультивации участок стал более привлекательным для представителей дикой фауны. Поэтому кабан мог забрести на лужайку в поисках пищи или укрытия.

Читайте «Вечерку» в Max | Дзен | ВКонтакте | Одноклассники | Telegram

Прислать нам сообщение, фото, видео

Источник: Канал в МАКС "Вечерний Челябинск"

Топ

Лента новостей