Омбудсмен помогла вернуть мужавоенного онкобольной жительнице Магнитогорска

23 июня 2026, 13:24

Омбудсмен помогла вернуть мужавоенного онкобольной жительнице Магнитогорска

К уполномоченному по правам человека в Челябинской области Юлии Сударенко обратилась жительница Магнитогорска. У женщины онкология, первая группа инвалидности и двое детей четырех и семи лет, а помогать некому. Омбудсмен помогла ей вернуть домой мужа, который служил по контракту в Таджикистане.

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru