Погибший в Турции турист из Магнитогорска до выхода на пенсию работал в подразделении патрульно-постовой службы полиции

Погибший в Турции турист из Магнитогорска до выхода на пенсию работал в подразделении патрульно-постовой службы полиции. В отставку он вышел в 2022 году. Совет ветеранов и ГУ МВД области окажут необходимую помощь родственникам погибшего, сообщили ИА «Первое областное» в пресс-службе полицейского главка.

Источник: Канал в МАКС "Челябинск. Главный Новостной"

Топ

Лента новостей