Погибший в Турции турист из Магнитогорска до выхода на пенсию работал в подразделении патрульно-постовой службы полиции

23 июня 2026, 13:03

Погибший в Турции турист из Магнитогорска до выхода на пенсию работал в подразделении патрульно-постовой службы полиции. В отставку он вышел в 2022 году. Совет ветеранов и ГУ МВД области окажут необходимую помощь родственникам погибшего, сообщили ИА Первое областное в пресс-службе полицейского главка.

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru