Также губернатор осмотрел обновленную врачебную амбулаторию в Коелге
В 2025 году ее отремонтировали по программе организации первичного звена. В следующем году здесь планируют запустить стоматологический кабинет. В планах приобрести установку. К пациентам будет приезжать стоматолог из Еткуля.








































