Также губернатор осмотрел обновленную врачебную амбулаторию в Коелге

Также губернатор осмотрел обновленную врачебную амбулаторию в Коелге

В 2025 году ее отремонтировали по программе организации первичного звена. В следующем году здесь планируют запустить стоматологический кабинет. В планах приобрести установку. К пациентам будет приезжать стоматолог из Еткуля.

Источник: Канал в МАКС "Челябинск. Главный Новостной"

Топ

Лента новостей