Также губернатор осмотрел обновленную врачебную амбулаторию в Коелге

23 июня 2026, 11:16

Также губернатор осмотрел обновленную врачебную амбулаторию в Коелге

В 2025 году ее отремонтировали по программе организации первичного звена. В следующем году здесь планируют запустить стоматологический кабинет. В планах приобрести установку. К пациентам будет приезжать стоматолог из Еткуля.

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru