Кнопка "Сообщить о проблеме" - единое окно для обращений по любой теме

23 июня 2026, 10:22

Кнопка "Сообщить о проблеме" - единое окно для обращений по любой теме

Если вы столкнулись с проблемой и трудно понять, чья это зона ответственности, обращайтесь в органы власти через систему ПОС - Платформу обратной связи. ПОС - это единое окно для всех ваших обращений.

Как найти ПОС?

В группах Вконтакте ВСЕХ органов власти и ВСЕХ подведомственных учреждений есть блок "Сообщить о проблеме"

При переходе необходимо авторизоваться через Госуслуги, описать суть проблемы, выбрать категорию обращения, установить галочки, при необходимости приложить фото

Система самостоятельно направит вопрос в соответствующее ведомство

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru