Кнопка "Сообщить о проблеме" - единое окно для обращений по любой теме
23 июня 2026, 10:22
Кнопка "Сообщить о проблеме" - единое окно для обращений по любой теме
Если вы столкнулись с проблемой и трудно понять, чья это зона ответственности, обращайтесь в органы власти через систему ПОС - Платформу обратной связи. ПОС - это единое окно для всех ваших обращений.
Как найти ПОС?
В группах Вконтакте ВСЕХ органов власти и ВСЕХ подведомственных учреждений есть блок "Сообщить о проблеме"
При переходе необходимо авторизоваться через Госуслуги, описать суть проблемы, выбрать категорию обращения, установить галочки, при необходимости приложить фото
Система самостоятельно направит вопрос в соответствующее ведомство