На бывшей свалке в Челябинске заметили дикого кабана
На рекультивированной свалке Челябинска, которая в 2021 году превратилась в зелёный луг, камера видеонаблюдения зафиксировала дикого кабана. Животное некоторое время паслось на лужайке, но было вынуждено убежать из-за проезжавшего мимо грузовика.
Эксперты отмечают, что летом кабаны часто забредают к людям в поисках качественной пищи, так как активно накапливают жир, питаясь насекомыми и растениями.
Подписывайся на АиФ-Челябинск









































