Кто просил дождя?
Даже если не хотели, получите. Впереди 2 недели осадков.
Грибов, конечно, должно быть много. Но все-таки хочется и на пляж.
Как вам погода?
хорошо, свежо будет
проведу отпуск в квартире
осеннее лето, это же норм для Южного Урала
Подписывайтесь на 31 канал в МАХ








































