Кто просил дождя?. Даже если не хотели, получите

23 июня 2026, 08:27

Кто просил дождя?

Даже если не хотели, получите. Впереди 2 недели осадков.

Грибов, конечно, должно быть много. Но все-таки хочется и на пляж.

Как вам погода?

хорошо, свежо будет

проведу отпуск в квартире

осеннее лето, это же норм для Южного Урала

Подписывайтесь на 31 канал в МАХ

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru