Экс-полицейского из Магнитогорска нашли мёртвым в Турции

23 июня 2026, 08:24

Экс-полицейского из Магнитогорска нашли мёртвым в Турции

51-летнего Сергея Тремасова нашли мёртвым в саду жилого дома в Анталье. По предварительной информации, российскому туристу стало плохо с сердцем, пишет РГ.

После обращения к местным медикам его отпустили домой. Когда приступ возобновился, мужчина снова отправился за помощью, однако упал замертво по пути в больницу.

Подписывайся на АиФ-Челябинск

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru