Экс-полицейского из Магнитогорска нашли мёртвым в Турции
23 июня 2026, 08:24
Экс-полицейского из Магнитогорска нашли мёртвым в Турции
51-летнего Сергея Тремасова нашли мёртвым в саду жилого дома в Анталье. По предварительной информации, российскому туристу стало плохо с сердцем, пишет РГ.
После обращения к местным медикам его отпустили домой. Когда приступ возобновился, мужчина снова отправился за помощью, однако упал замертво по пути в больницу.
Источник: АиФ-Челябинск | chel.aif.ru