Видеоклипом на песню «Не болейте, доктор!» вокальный коллектив ЧОКБ поздравил всех, кто имеет отношение к медицине.
День медицинского работника остался позади, но наша благодарность и уважение к врачам, которые каждый день спасают жизни южноуральцев, остаются с нами.
Исполнили произведение представители самых разных медицинских специальностей: нефрологии и оториноларингологи, пластические и абдоминальные хирурги и урологи, микробиологи, эндокринологи, кардиологи и многие другие.
Дмитрий Альтман, главный врач ЧОКБ:
"Здоровье - это то, за что мы все боремся ежедневно, и то, чего всегда не хватает самим врачам. Поэтому пожелание здоровья от лица медиков - это не просто слова. Будьте всегда здоровы!"
Авторы песни - Александр Вулых (слова) и Вячеслав Парамонов (музыка).








































