Российского полицейского обнаружили мёртвым в турецкой Анталье. По нашей информации, ему не оказали помощь местные врачи в момент сердечного приступа.
51-летний Сергей прибыл в Анталью 10 июня из Магнитогорска. Сегодня местные жители заметили лежавшего без движения мужчину в районе Гюзелоба округа Муратпаша и вызвали полицию.
Близкие полицейского рассказали Mash, что накануне Сергею стало плохо с сердцем и он обратился в больницу. Врачи отказались его госпитализировать и отпустили. Позже он попытался снова прийти к врачам, но умер, не дойдя до лечебницы.
По данным Mash, Сергей отработал в органах 30 лет, вышел на пенсию три года назад. В последнее время стабильно раз в год приезжал в Турцию на отдых.







































