Бензин есть, но нужно подождать! Челябинцы выстроились в очереди на АЗС
Мы отправились в город, чтобы посмотреть на ситуацию происходящюю с бензином, постоять в очереди на заправку и узнать, для чего автомобилисты закупаются впрок.
Прочитать репортаж и посмотреть фотографии можно на сайте «Челябинск Сегодня»
















































