Бензин есть, но нужно подождать! Челябинцы выстроились в очереди на АЗС

Бензин есть, но нужно подождать! Челябинцы выстроились в очереди на АЗС

Бензин есть, но нужно подождать! Челябинцы выстроились в очереди на АЗС

Мы отправились в город, чтобы посмотреть на ситуацию происходящюю с бензином, постоять в очереди на заправку и узнать, для чего автомобилисты закупаются впрок.

Прочитать репортаж и посмотреть фотографии можно на сайте «Челябинск Сегодня»

Бензин есть, но нужно подождать! Челябинцы выстроились в очереди на АЗС

Бензин есть, но нужно подождать! Челябинцы выстроились в очереди на АЗС

Бензин есть, но нужно подождать! Челябинцы выстроились в очереди на АЗС

Бензин есть, но нужно подождать! Челябинцы выстроились в очереди на АЗС

Бензин есть, но нужно подождать! Челябинцы выстроились в очереди на АЗС

Бензин есть, но нужно подождать! Челябинцы выстроились в очереди на АЗС

Бензин есть, но нужно подождать! Челябинцы выстроились в очереди на АЗС

Бензин есть, но нужно подождать! Челябинцы выстроились в очереди на АЗС

Бензин есть, но нужно подождать! Челябинцы выстроились в очереди на АЗС

Источник: Telegram-канал "Челябинск Сегодня"

Топ

Лента новостей