Бензин есть, но нужно подождать! Челябинцы выстроились в очереди на АЗС

22 июня 2026, 19:09

Бензин есть, но нужно подождать! Челябинцы выстроились в очереди на АЗС

Мы отправились в город, чтобы посмотреть на ситуацию происходящюю с бензином, постоять в очереди на заправку и узнать, для чего автомобилисты закупаются впрок.

Прочитать репортаж и посмотреть фотографии можно на сайте Челябинск Сегодня

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru