Бензин есть, но нужно подождать! Челябинцы выстроились в очереди на АЗС
22 июня 2026, 19:09
Бензин есть, но нужно подождать! Челябинцы выстроились в очереди на АЗС
Мы отправились в город, чтобы посмотреть на ситуацию происходящюю с бензином, постоять в очереди на заправку и узнать, для чего автомобилисты закупаются впрок.
Прочитать репортаж и посмотреть фотографии можно на сайте Челябинск Сегодня
Источник: Telegram-канал "Челябинск Сегодня"