"Пять минут ждем по регламенту": жительница Челябинска сожгла квартиру по указке мошенников

"Пять минут ждем по регламенту": жительница Челябинска сожгла квартиру по указке мошенников

"Пять минут ждем по регламенту": жительница Челябинска сожгла квартиру по указке мошенников. Они требовали от нее оставаться в квартире и сгореть и заживо.

Мошенники убедили ее, что она получит крупную страховую компенсацию, сообщили в противопожарной службе Челябинска.

Женщина облила постель горючей жидкостью и бросила горящую бумагу. Когда кровать разгорелась преступники убеждали свою жертву, что ей нужно остаться в комнате хотя бы пять минут "по регламенту".

Приехавшие пожарные потушили квартиру. Из-за сильного задымления они эвакуировали 10 человек из девятиэтажки, никто не пострадал.

Источник: Канал в МАКС "РЕН ТВ|Новости"

Топ

Лента новостей