Мамы в поле: в Миассе прошел первый женский областной турнир по футболу, собравший 12 команд из Южного Урала и Башкирии

22 июня 2026, 17:45

Мамы в поле: в Миассе прошел первый женский областной турнир по футболу, собравший 12 команд из Южного Урала и Башкирии.

Действительно, футбольные страсти кипят нынче не только в Америке на чемпионате мира. Не меньший заряд футбольных эмоций участники и болельщики получили в минувшую субботу, 20 июня, на областном женском турнире.

Эмоциями от турнира поделилась наша коллега Лариса Батурина.

Подписаться на https://max.ru/chelkp

Источник: КП Челябинск
Больше новостей на News-chelyabinsk.ru