Мамы в поле: в Миассе прошел первый женский областной турнир по футболу, собравший 12 команд из Южного Урала и Башкирии
22 июня 2026, 17:45
Мамы в поле: в Миассе прошел первый женский областной турнир по футболу, собравший 12 команд из Южного Урала и Башкирии.
Действительно, футбольные страсти кипят нынче не только в Америке на чемпионате мира. Не меньший заряд футбольных эмоций участники и болельщики получили в минувшую субботу, 20 июня, на областном женском турнире.
Эмоциями от турнира поделилась наша коллега Лариса Батурина.
Подписаться на https://max.ru/chelkp
Источник: КП Челябинск