В Копейске открыли стенд памяти Героям СВО
В Копейске открыли стенд памяти Героям СВО
22 июня в муниципальном образовательном учреждении Средняя общеобразовательная школа 1 состоялась церемония открытия стенда памяти выпускникам, погибшим в ходе специальной военной операции.
На мероприятии присутствовали представители администрации городского округа, Собрания депутатов, педагогический состав, учащиеся учебного заведения, родные и близкие Героев.
Церемония открытия началась с прослушивания Государственного гимна Российской Федерации.
Глава Копейского городского округа Светлана Логанова выразила соболезнования и поблагодарила семьи погибших, отметив то, что они воспитали настоящих Героев.
Родственники поделились личными воспоминаниями, отметили их мужество, бесстрашие, стойкость и отвагу. Родные подчеркнули, что ребята служат примером для окружающих, а также поблагодарили администрацию и школу за установку и открытие стенда памяти.
На нем размещены фотографии Героев, информация о фактах их биографии и заслугах.
В завершение мероприятия присутствующие возложили цветы и почтили память минутой молчания.