Началась общероссийская минута молчания
Мы отдаем дань уважения всем тем, кто пал на полях сражения или погиб в бою в годы Великой Отечественной войны.
22 июня 1941 года в 12:15 по московскому времени все граждане страны услышали по радио обращение и узнали о нападении нацистской Германии.
В этом году исполняется 85 лет с начала войны.








































