Сегодня, в День памяти и скорби, мы вновь вспоминаем самую трагическую дату в истории нашей страны и склоняем головы перед подвигом поколения победителей.
У Вечного огня на Аллее Славы почтили память бесстрашных фронтовиков и наших самоотверженных южноуральцев. Их трудом день за днем ковалась Победа в тылу. Эта память — не просто дань прошлому. Она отзывается болью в каждой семье и учит нас беречь единство, оставаясь сплоченными перед лицом любых испытаний.
Мужество героев Великой Отечественной войны сегодня живет в наших бойцах, которые с той же несгибаемой силой и преданностью Родине противостоят поднявшему голову нацизму на передовой. Мы помним цену, которую наш народ заплатил за свободу. Мы гордимся своей историей. И мы знаем, что опираясь на этот священный пример, мы выстоим вместе. Вечная слава и светлая память защитникам Отечества!









































