День памяти и скорби: Всероссийская минута молчания
85 лет назад в 12 часов 15 минут прозвучало обращение к гражданам Советского Союза о вероломном нападении Германии на нашу Родину.
В 2020 году Президент Российской Федерации подписал закон о ежегодном проведении Всероссийской минуты молчания.
Минута молчания - это и символ скорби о жертвах войны, и напоминание о мужестве людей, подаривших миру Победу, об истинной цене мира и важности сохранения памяти о подвиге.
Помним. Гордимся. Благодарим!









































