«Это вызывает раздражение!»: глава Челябинска потребовал разобраться с уличными торговцами на набережной и в парках
Это вызывает раздражение!: глава Челябинска потребовал разобраться с уличными торговцами на набережной и в парках
Продавцами всякой-всячины в парках и на набережной в центре Челябинска займутся с особым усердием. Проблему занятых торговцами лавочек озвучил на аппаратном совещании глава города Алексей Лошкин.
Еще одна проблематика незаконная торговля, особенно на набережной у памятника. Иной раз там на лавочку не присядешь. Я знаю, что систематически там составляются протоколы, но они возвращаются это не препятствие, подчеркнул глава Челябинска.
Сотрудники МВД и представители власти проводят рейды раз в неделю, но похоже этого недостаточно. Поэтому на набережной в центре города с 1 июля и до конца лета будет работать охрана контракт уже заключен.
Подписаться на https://max.ru/chelkp