За минувшую неделю в Челябинске вынесено 326 постановлений за парковку на газонах на общую сумму 550 тысяч рублей. В мэрии отмечают положительную динамику — количество нарушений пошло на снижение.Об этом сообщил вице-мэр по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры и цифровизации Дмитрий Агеев:
— Динамика пошла вниз. Граждане все реже попадаются, стараются ставить без нарушений.
Подписаться на https://max.ru/chelkp








































