Алексей Текслер обратился к челябинцам в День памяти и скорби
22 июня 2026, 11:11
Алексей Текслер обратился к челябинцам в День памяти и скорби
22 июня исполнилось 85 лет со дня начала Великой Отечественной войны. В День памяти и скорби губернатор Алексей Текслер обратился к жителям Челябинской области, напомнив о значении этой даты для истории и каждой российской семьи.
Глава региона отметил, что 22 июня навсегда останется одной из самых трагических страниц в истории государства. В этот день жители страны вспоминают тех, кто сражался на фронте, трудился в тылу и ценой собственной жизни приближал Победу.
Читайте Вечерку в Max | Дзен | ВКонтакте | Одноклассники | Telegram
Прислать нам сообщение, фото, видео
Источник: Вечерний Челябинск