Акция «Свеча памяти» - дань памяти героям
У Вечного огня в Челябинске состоялась Всероссийская акция «Свеча памяти», организованная Главным управлением МВД России по Челябинской области.
В памятном мероприятии приняли участие:
- сотрудники Главного управления МЧС России по Челябинской области;
- представители силовых структур, ветеранских организаций, образовательных учреждений;
- жители города.
Участники акции зажгли свечи и почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.
22 июня - день, который напоминает нам о миллионах людей, чьи жизни были оборваны войной, о тех, кто сражался на фронте и ковал победу в тылу.
Сохранение памяти о мужестве и героизме наших предков - наш общий долг!















































