В Челябинской области объявили режим беспилотной опасности
20 июня 2026, 10:46
В Челябинской области объявили режим беспилотной опасности
В субботу, 20 июня, в Челябинской области вновь объявили режим Беспилотная опасность. Жителей просят быть осторожнее вплоть до его отмены.
Сообщение опубликовала пресс-служба правительства региона. Там же южноуральцам посоветовали не верить слухам, которые могут нагнетаться в соцсетях, и ориентироваться только официальные источники.
Источник: АиФ-Челябинск | chel.aif.ru