Обновление очистных сооружений в Магнитогорске обойдется в 2 млрд рублей
20 мая 2026, 10:27
Обновление очистных сооружений в Магнитогорске обойдется в 2 млрд рублей
Реконструкцией очистных сооружений в Магнитогорске займется зарегистрированная в Казани фирма СМ-Стройинвест. С ней магнитогорское ГУП Водоканал заключило два контракта в сумме на 1,97 млрд рублей.
По данным портала госзакупок, татарстанская компания должна будет выполнить восемь этапов реконструкции. В планах - модернизация насосной станции, отстойников и иных объектов. После реконструкции обязательно благоустроить территорию.
Сдать работу нужно осенью 2028 года.
Подписаться на https://max.ru/chelkp
Источник: КП Челябинск