«Город превратился в помойку»

20 мая 2026, 10:24

Город превратился в помойку

Жители Копейска жалуются на затянувшиеся проблемы с вывозом мусора. Некоторые контейнерные площадки превратились в свалки.

Фото сделаны на ул. Испанской и в пос. Кадровик. Мусор лежит уже около недели.

Подписывайтесь на 31 канал в МАХ

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru