«Город превратился в помойку»
20 мая 2026, 10:24
Город превратился в помойку
Жители Копейска жалуются на затянувшиеся проблемы с вывозом мусора. Некоторые контейнерные площадки превратились в свалки.
Фото сделаны на ул. Испанской и в пос. Кадровик. Мусор лежит уже около недели.
Подписывайтесь на 31 канал в МАХ
Источник: 31 канал | Челябинск