Лето начинается в цветниках Челябинска
15 мая 2026, 20:02
Лето начинается в цветниках Челябинска
Заморозков уже не ожидается. Поэтому 15 мая туда привезли рассаду цветов и начали составлять из нее мозаику. Они провели детство в теплице на месте рекультивированной городской свалки, передает мэрия. Оживление мы заметили в цветнике на Коммуны.
Работы на перспективу с многолетниками идут за памятником Ленину, передает мэрия. Ждет своего часа цветник у Тимирязева.
Фото: ИА Первое областное, МКУ Горзеленхоз
Источник: Telegram-канал "Челябинск. Главное"