Бывшему начальнику МВД Магнитогорска дали 1,5 года условно
14 мая 2026, 17:34
Бывшему начальнику МВД Магнитогорска дали 1,5 года условно
Областной суд признал Константина Козицына виновным по ст. "Разглашение государственной тайны".
Сотрудники ФСБ задержали полковника в декабре 2025 года. По данным следствия, он передал информацию, которая приравнивалась к гостайне, коммерсанту без соответствующего допуск.
Подписывайтесь на 31 канал в МАХ
Источник: 31 канал | Челябинск