Бывшему начальнику МВД Магнитогорска дали 1,5 года условно

14 мая 2026, 17:34

Бывшему начальнику МВД Магнитогорска дали 1,5 года условно

Областной суд признал Константина Козицына виновным по ст. "Разглашение государственной тайны".

Сотрудники ФСБ задержали полковника в декабре 2025 года. По данным следствия, он передал информацию, которая приравнивалась к гостайне, коммерсанту без соответствующего допуск.

Подписывайтесь на 31 канал в МАХ

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru