«Девочку не забирайте! Нет, не надо!»: мама пожаловалась Мизулиной на то, что у нее незаконно забрали ребенка

14 мая 2026, 17:02

Девочку не забирайте! Нет, не надо!: мама пожаловалась Мизулиной на то, что у нее незаконно забрали ребенка. Что на это ответили в полиции

Девочка-подросток уже почти полгода живет вдали от мамы ее забрали в реабилитационный центр. Но кто же в этом виноват? Родители упорно винят пакостливую соседку, у которой якобы есть связи в органах.

Неожиданно поддержала челябинскую семью глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Но в полиции ее как блогера попросили проверять тщательнее информацию и ответили на все претензии.

В нашем материале разбираемся в семейной драме и жалобах.

Подписаться на @chelkp

Источник: КП Челябинск
Больше новостей на News-chelyabinsk.ru