Утечка аммиака на хладокомбинате в Челябинске

13 мая 2026, 22:54

Утечка аммиака на хладокомбинате в Челябинске

Жители домов на перекрестке Ленина и 3 Интернационала пожаловались на резкий запах

На место выехали сотрудники МЧС и минэкологии. Оказалось, что на хладокомбинате произошла авария. Сотрудники предприятия сами устранили утечку газа.

Пострадавших нет. Сотрудники минэкологии поводят замеры для контроля качества воздуха

Подписывайтесь на 31 канал в МАХ

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru