Утечка аммиака на хладокомбинате в Челябинске
13 мая 2026, 22:54
Утечка аммиака на хладокомбинате в Челябинске
Жители домов на перекрестке Ленина и 3 Интернационала пожаловались на резкий запах
На место выехали сотрудники МЧС и минэкологии. Оказалось, что на хладокомбинате произошла авария. Сотрудники предприятия сами устранили утечку газа.
Пострадавших нет. Сотрудники минэкологии поводят замеры для контроля качества воздуха
Подписывайтесь на 31 канал в МАХ
Источник: 31 канал | Челябинск