Жители Челябинска жалуются на запах аммиака в воздухе
13 мая 2026, 21:40
Жители Челябинска жалуются на запах аммиака в воздухе
Сообщения появились в домовых чатах горожан, которые живут на улице III Интернационала.
В службе "112" журналисту редакции сообщили, что идет проверка информации об утечке аммиака. И посоветовали закрыть окна и фотрочки.
Также мы направили запрос в Министерство экологии Челябинской области - ждем ответ с комментарием.
Источник: Челябинск. Главный Новостной