Жители Челябинска жалуются на запах аммиака в воздухе

13 мая 2026, 21:40

Жители Челябинска жалуются на запах аммиака в воздухе

Сообщения появились в домовых чатах горожан, которые живут на улице III Интернационала.

В службе "112" журналисту редакции сообщили, что идет проверка информации об утечке аммиака. И посоветовали закрыть окна и фотрочки.

Также мы направили запрос в Министерство экологии Челябинской области - ждем ответ с комментарием.

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru