Жителей Челябинской области в середине мая атаковал холод

13 мая 2026, 08:37

Жителей Челябинской области в середине мая атаковал холод

Ощущение, что сейчас не май, а сентябрь: дома холодно, на улице холодно, еще и дождь льет... Кажется, погода решила проверить нас на прочность.

Как вам такое? Любите подмерзать или лучше, когда жарко?

Хорошо сейчас, можно теплее одеться и попить чаю

Хочу тепла и солнца, пока пользуюсь обогревателем

Нормальная погода, хорошо, когда жара и холод чередуются

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru