Жителей Челябинской области в середине мая атаковал холод
13 мая 2026, 08:37
Жителей Челябинской области в середине мая атаковал холод
Ощущение, что сейчас не май, а сентябрь: дома холодно, на улице холодно, еще и дождь льет... Кажется, погода решила проверить нас на прочность.
Как вам такое? Любите подмерзать или лучше, когда жарко?
Хорошо сейчас, можно теплее одеться и попить чаю
Хочу тепла и солнца, пока пользуюсь обогревателем
Нормальная погода, хорошо, когда жара и холод чередуются
Источник: Челябинск. Главный Новостной