Школьники из Челябинской области написали письма
11 мая 2026, 15:10
Школьники из Челябинской области написали письма
Ученики шестого класса школы 138 решили поддержать наших военнослужащих. Они приняли участие в акции Письмо солдату, чтобы поблагодарить бойцов за службу и защиту Родины.
В каждом письме искренние пожелания, тёплые слова и поздравления. Ребята хотели, чтобы солдаты знали: их мужество и труд ценят.
Челябинская область
Источник: Telegram-канал "Добро-Информ"