Школьники из Челябинской области написали письма

11 мая 2026, 15:10

Школьники из Челябинской области написали письма

Ученики шестого класса школы 138 решили поддержать наших военнослужащих. Они приняли участие в акции Письмо солдату, чтобы поблагодарить бойцов за службу и защиту Родины.

В каждом письме искренние пожелания, тёплые слова и поздравления. Ребята хотели, чтобы солдаты знали: их мужество и труд ценят.

Подпишись на Добро в Макс

Челябинская область

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru