Сотрудники ФСИН подарили телевизор ветерану войны в Челябинске

10 мая 2026, 18:39

Сотрудники ФСИН подарили телевизор ветерану войны в Челябинске

В преддверии Дня Победы сотрудники челябинского ГУФСИН поздравили ветерана Великой Отечественной войны, подполковника внутренней службы в отставке Владимира Пагина. Ему вручили новый телевизор в знак благодарности за мужество и самоотверженный труд.

В торжественной обстановке ветерану зачитали слова директора ФСИН России генерала внутренней службы РФ Аркадия Гостева. Глава ведомства поблагодарил Владимира Пагина за героизм, стойкость и значительный вклад в укрепление правопорядка.

Несмотря на почтенный возраст, Владимир Андреевич сохраняет бодрость духа и активную жизненную позицию, являясь для молодых сотрудников УИС символом эпохи победителей, подчеркнули в ФСИН.

Читайте Вечерку в Дзен | ВКонтакте | Одноклассники | Max | Telegram |

Прислать нам сообщение, фото, видео

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru