Сотрудники ФСИН подарили телевизор ветерану войны в Челябинске
Сотрудники ФСИН подарили телевизор ветерану войны в Челябинске
В преддверии Дня Победы сотрудники челябинского ГУФСИН поздравили ветерана Великой Отечественной войны, подполковника внутренней службы в отставке Владимира Пагина. Ему вручили новый телевизор в знак благодарности за мужество и самоотверженный труд.
В торжественной обстановке ветерану зачитали слова директора ФСИН России генерала внутренней службы РФ Аркадия Гостева. Глава ведомства поблагодарил Владимира Пагина за героизм, стойкость и значительный вклад в укрепление правопорядка.
Несмотря на почтенный возраст, Владимир Андреевич сохраняет бодрость духа и активную жизненную позицию, являясь для молодых сотрудников УИС символом эпохи победителей, подчеркнули в ФСИН.
Читайте Вечерку в Дзен | ВКонтакте | Одноклассники | Max | Telegram |
Прислать нам сообщение, фото, видео