Концерт «Огонь Победы» прошел на челябинской Кировке в 11-й раз

10 мая 2026, 11:29

Концерт Огонь Победы прошел на челябинской Кировке в 11-й раз

На сцену вышли лучшие вокальные и танцевальные коллективы города. Под патриотические мелодии они исполнили трогательные номера. Пели и танцевали так, будто не чувствовали ни сильного ветра, ни внезапно рухнувшей температуры.

Больше красивых фото с концерта смотрите на сайте 1obl.ru

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru