Алексей Текслер поблагодарил южноуральцев за участие в праздновании Дня Победы

9 мая 2026, 23:23

Алексей Текслер поблагодарил южноуральцев за участие в праздновании Дня Победы

Спасибо всем, кто пришел, кто почтили память героев своим вниманием, теплотой и уважением. Ваша забота поддерживает живую связь с историей и помогает передавать ее дальше. Пусть благополучие всегда будет в наших семьях. Берегите друг друга и помните, что Победа будет за нами. С праздником! С Днем Великой Победы! написал глава региона в своем канале в Максе.

Губернатор отметил, что 9 мая Южный Урал вспоминает тех, кто сражался за свободу, кто отдал жизнь на фронте, и тех, кто в тылу ковал Победу.

Этот день стал одновременно и праздником великих достижений, и напоминанием о невероятной цене, которую пришлось заплатить за мирное небо над головой. Память о героях остается живой, и каждый южноуралец, от мала до велика, бережет эту историю, выражая глубокую благодарность тем, кто отстоял свободу Родины, подчеркнул Алексей Текслер.

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru