Пелагея поприветствовала и поздравила жителей города:
9 мая 2026, 21:40
Пелагея поприветствовала и поздравила жителей города:
Здравствуй, Танкоград! С Днем Победы! Для меня огромная радость быть сегодня здесь, вместе с вами и отмечать один из самых главных праздников нашей страны, самый святой. Давайте сегодня споем о любви к нашей Родине и военные песни тоже.
После этого исполнила песню Когда мы были на войне.
Спасибо вам за то, что мы можем аккумулировать сегодня хорошую добрую энергию во имя памяти наших предков.
Пелагея призналась, что иногда она отходит вглубь сцены:
Мне ветер дует в лицо и в рот, а я пою живьем!
Источник: КП Челябинск