«Нет, ту войну мы не забыли, во имя павших и живых»

9 мая 2026, 19:23

Нет, ту войну мы не забыли, во имя павших и живых

Челябинские прокуроры сняли клип, посвященный Дню Победы. Съемки проходили в нескольких городах. В видео использованы и кадры военной хроники.

Подписывайтесь на 31 кана л в МАХ

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru