Как в Челябинске отметили День Победы
9 мая 2026, 14:11
Как в Челябинске отметили День Победы
В Челябинске прошли церемония возложения цветов к Вечному огню и торжественное построение сил гарнизона. В общей сложности перед трибунами прошли более двух с половиной тысяч человек, в том числе военнослужащие, курсанты военных учебных заведений, сотрудники полиции, МЧС, Росгвардии. Отдельной колонной шли ветераны СВО. В этом году построение прошло без участия военной техники. Лучшие моменты в нашей фотогалерее.
Подписывайтесь на нас в MAX
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Южный Урал"